Gravure
Buffet d'orgue monté en perspective du... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Gravure
Buffet d'orgue monté en perspective du dessein de sieur Feillet.
Restauration d'usage et d'entretien
Epoque Xxème siècle
Dimensions avec cadre: H: 55; L: 33 cm