Charneux
Aquarelle sur papier, représentant une... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Charneux
Aquarelle sur papier, représentant une vue de village.
Signé en bas à droite.
Restauration d'usage et d'entretien
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 17; L: 25 cm