Roger STEFFEN (1924-1994)
Artiste peintre luxembourgeois, membre du CAL
Huile sur toile, vue du village de Machtum enneigé.
Signé et daté 1982 en bas à gauche
Epoque XXème siècle
Dimensions: H: 60; L: 90 cm