E. Kops
Huile sur toile, scène de vie dans le Grund dans les années 1950 approximativement.
Signé E. Kops et daté 78 en bas à droite.
Restauration d'usage et d'entretien
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 38; L: 28 cm