Lot n° 33

Estimation :

Franz Heldenstein (1820-1907) Artiste luxembourgeois, cofondateur du CAL Crayon et pastel sur papier, paysage forestier luxembourgeois. Signé et daté "87" en bas à droite. Restauration d'usage et d'entretien. Epoque XIXème siècle Dimensions à vue: H: 85; L: 75 cm