Félix CORRENT (1895-1968)
Artiste peintre luxembourgeois
Huile sur toile, nature morte au bouquet de fleurs, signée en bas à droite.
Restauration d'usage et d'entretien
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 44; L: 42 cm