Lot n° 28

Estimation :

Félix CORRENT (1895-1968) Artiste peintre luxembourgeois Huile sur toile, nature morte au bouquet de fleurs, signée en bas à droite. Restauration d'usage et d'entretien Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 44; L: 42 cm