Portraits de Nobles XVIIIème
Huiles sur toile... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Portraits de Nobles XVIIIème
Huiles sur toile encadrées, portraits d'une élégante et d'un noble.
Restauration d'usage et d'entretien
Epoque XVIIIème siècle
Dimensions: H: 72; L: 59 cm