Lot n° 17

Estimation :

Gilles Demarteau (1729-1776) Graveur belge, école flamande Gravure imitant le dessin à la sanguine, d'après une œuvre de François Boucher (1703-1770). Numéroté 186. Encadré sous verre. Epoque XVIIIème siècle Dimensions avec cadre: H: 35,5; L: 29,5 cm