Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Jean-Pierre CALTEUX (1911-1983) Artiste peintre luxembourgeois, membre du CAL Huile sur toile, vue de campagne au bord de route. Signé en bas à droite. Restauration d'usage et d'entretien Epoque XXème siècle Dimensions à vue : H: 60,5; L: 80 cm