Lot n° 45

GÉO HAM (GEORGES HAMEL, 1900-1972)

Estimation :

"Pilote au casque Rouge" pilote de moto en course. Lithographie signée en bas à gauche. 40 x 56 cm, encadrée. Racing Motorcyclist. Lithograph signed on bottom left, framed.