Lot n° 43

HISTOIRE, POLITIQUE, IDEOLOGIES

Résultat :
Estimation :

LAMENNAIS Félicité Robert de. DE LA RELIGION, Pagnerre Éditeur, 1841. In-12. Demi-basane, dos orné. 184 pages. Légèrement frotté, rousseurs. 13 cm x 8 cm