DER STADT STRASBURGT REGIMENTS VERSADSSUNG, IN ANO 1776.
Gedruckt Ben Joh Franz Le Roux. In-12. 88 pages.
Ce petit annuaire a été relié avec des ais de bois, reliure très usagée, dos manquant. Trous de vers à la page de titre et traces de mouillures.
12 cm x 8 cm