Établissements Nicolas, 1953.
LISTE DES GRANDS VINS 1953, SOUS LE SIGNE DE DON QUICHOTTE. ILLUSTRATIONS DE LEON GISCHIA. Imprimerie Draeger 1952, ornements et typographies d’Alfred Latour. In-4, cartonnage d’éditeur illustré d’une grande composition de Léon GISCHIA. Reliure spirale en plastique souple. Bien complet de sa feuille de tarifs courants. Couverture illustrée d'éditeur. 42 pages.
24 cm x 16 cm