JEAN COCTEAU, COLETTE, ET RENÉ HÉRON DE BILLEFOSSE.
LE BI-CENTENAIRE DU GRAND VÉFOUR. FRONTISPICE DE CHRISTIAN BÉRARD. Illustrations de Jean Cocteau, et Roger Milleret. Édition numérotée tirée sur papier d’Arches. Envoi de Raymond Oliver à Rudolphe Slavic, daté du 18.11.49. In-8 en feuilles, cordonnet de soie.
25 cm x 17 cm