LACAM Pierre,
LE MÉMORIAL DES GLACES ET ENTREMETS DE CUISINE ET PÂTISSERIE FAISANT SUITE AU MÉMORIAL DE LA PÂTISSERIE, 6ème édition, revue et augmentée. In-8. 910 pages. La fin de la table manque, l’exemplaire est débroché et la couverture extrêmement salie.
23 cm x 15 cm