Lot n° 2

GASTRONOMIE

Résultat :
Estimation :

MONSELET Charles, GASTRONOMIE, RÉCITS DE TABLE. Deuxième édition, Charpentier et Cie, Paris, 1874. In-8. Cartonnage d’époque. Titre doré. 396 pages. 19 cm x 12,5 cm