MARIE POPINEAU (fin du XIXe siècle)
Nini la fille... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Nini la fille du pêcheur et Mère et ses enfants
Deux dessins, signés en bas à droite
Haut. 52 cm Larg. 38 cm et Haut. 58 cm Larg. 43 cm