GRAVURE en noir représentant le port de Bastia
Piqûres
Haut.... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Piqûres
Haut. 21 cm Larg. 27 cm
On y joint ÉCOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE
Trois nymphes
Lithographie façon sanguine
Haut. 36 cm Larg. 30 cm