Broche en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée d'une... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée d'une intaille sur verre bleu figurant un profil de jeune templier. (restaurations)
Hauteur : 3,4 cm Poids brut : 6,8 g