Broche en métal figurant une scène de combat sertie... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Broche en métal figurant une scène de combat sertie de grenats et de pierres roses, dans un cadre stylisant une boucle.
Hauteur : 6,2 cm Poids brut : 28,1 g