Broche fleur de lys en or jaune 9 carats (375... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Broche fleur de lys en or jaune 9 carats (375 ‰) entièrement sertie de cabochons de turquoise (manques). Epingle en or jaune 18 carats (750 ‰).
Hauteur : 4,7 cm Poids brut : 10,6 g