Attribué à David RYCKAERT (1612 - 1661), « Une... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Attribué à David RYCKAERT (1612 - 1661), « Une salle d'armes », panneau de chêne, une planche, renforcé et agrandi en bas d'environ 3cm. Cadre : En bois et stuc doré d'époque empire. Hauteur : 30,5 cm - Largeur : 41 cm. Fentes et restaurations anciennes. Expert : Cabinet TURQUIN.