Baldassare de CARO (1689-1750), « Trophée de... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Baldassare de CARO (1689-1750), « Trophée de chasse au cerf lièvre et faisans et Trophée de chasse au sanglier, faisans », paire d'huiles sur toile, l'une signée B DE CARO, rentoilage et restaurations anciennes, 116,5x172cm