Ecole Italienne de la fin du XVIIIème siècle,... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Ecole Italienne de la fin du XVIIIème siècle, « Personnages dans un caprice architectural », huile sur toile légèrement cintrée en partie haute peut être un panneau de boiserie, 72x162cm. Petits accidents et restaurations.