Ecole française du XIX° siècle, Suiveur de LACROIX... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XIX° siècle, Suiveur de LACROIX de MARSEILLE, « Scène d'embarquement », huile sur toile, 51 x 128 cm. Restaurations anciennes et petits accidents.