Charles François LACROIX de MARSEILLE (1700-1748),... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Charles François LACROIX de MARSEILLE (1700-1748), suiveur de, fin du XVIIIème siècle, début du XIXème siècle, « Marine par temps calme », huile sur panneau, 16x27,5cm. Petites restaurations.