Ecole italienne du XVII° siècle, « Portrait d'homme »,... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Ecole italienne du XVII° siècle, « Portrait d'homme », huile sur toile, H 51 x 40 cm, porte une étiquette de la collection du baron de Champlouis. Usures et manques.