Edouard SWEBACH (Paris 1800 - ? 1870), Le rendez-vous de chasse, Sur sa toile d’origine, Signé et daté en bas au centre Edouard Swebach 1832. Dim. : 32,5 x 41,5 cm. (Petit accident).