Lot n° 25

Estimation :

Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) Autoportrait au chat. c.1927 Pointe sèche, signée et numérotée 70/150. Porte le cachet sec "Le Chien de pique" 32,4x24cm (feuille : 49,5x33cm) Buisson 27-02