Lot n° 6

Estimation :

Rare vase rouleau en verre épais translucide à décor finement gravé en entaille figurant quatre oies sauvages en vol Signé « Ed Enot Paris » sous la monture. Vers 1890. H : 31 Diam : 16,5 cm