Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

BRUNEAU, Kittie (1929-2021) Sans titre Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: K. Bruneau 63 Provenance: Collection de monsieur C., Montréal 80x115,5cm - 31,5x45,5"