BRUNEAU, Kittie (1929-2021)
Sans titre
Huile... Lot 50
Résultat :
Estimation :
BRUNEAU, Kittie (1929-2021)
Sans titre
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche:
K. Bruneau 63
Provenance:
Collection de monsieur C., Montréal
80x115,5cm - 31,5x45,5"