MONTPETIT, Guy (1938-)
"Transition U2 No9"
Huile... Lot 49
Résultat :
Estimation :
MONTPETIT, Guy (1938-)
"Transition U2 No9"
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche :
G Montpetit 1966
Titrée au dos sur étiquette
Provenance:
Collection de monsieur C., Montréal
102x82cm/40x32"