Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

MONTPETIT, Guy (1938-) "Transition U2 No9" Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche : G Montpetit 1966 Titrée au dos sur étiquette Provenance: Collection de monsieur C., Montréal 102x82cm/40x32"