Lot composé de :
- Une épingle fleur en or jaune 18 carats
Poids brut : 1,2 gr
- Un bracelet serti de deux perles de culture
- DUPONDT, briquet en métal doré
- RELIDE, montre bracelet d'homme, cadran carré en or jaune 750 millièmes.
Poids brut : 23,6 gr