Dressoir brugeois de forme galbée en acajou sculpté... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Dressoir brugeois de forme galbée en acajou sculpté d'époque 18ème. Ouvrant par quatre portes et quatre tiroirs. En très belle état. Dimensions 108 x 160 x 63 cm.