Lot n° 122

Mise à prix 4500€

Résultat :
Estimation :

Belle Bague en platine, sertie d’une Tanzanite taillée en poire de 3cts, Entourage et épaulements, sertis de diamants taille brillant, pour 1,22ct - G / V.V.S - TDD / 52 - 7,2g