Lot n° 16

Mise à prix 1050€

Résultat :
Estimation :

Montre en acier, signée - CHAUMET - KHESIS - GM / 21,4mm - 12 index sertis de diamants taille brillant, Fond noir, Mouvement quartz, avec Écrin Chaumet, n° 22 K 7191 / 81,1g ( Très Bon état )