Lot n° 7

Mise à prix 690€

Résultat :
Estimation :

Montre en acier, signée - TECHNOMARINE - boîtier entièrement serti de diamants taille brillant, pour ~ 0,70ct - H / V.S - Chrono quartz, Fond nacre, dateur à 4H - Bracelet acier avec boucle déployante n° SW . 13042 - 152,1g