Lot n° 1

Mise à prix 80€

Résultat :
Estimation :

Portefeuille en cuir, signé - LANCASTER - rehaussé d’un motif " L " Serti de 12 diamants, pour 0,12ct / Neuf avec Écrin et Certificat. - Vert