Lot de métal argenté comprenant: salière quadripode... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Lot de métal argenté comprenant: salière quadripode de style rocaille, un sucrier de style Louis XVI, plateau ovale modèle filet contour, coupe ajourée, couteau fromage et cuiller à café, couvert de table et cuiller à café des années 50, cuiller à entremets et cuiller café uniplat, cuiller à café, cuiller à sauce et cuiller à moutarde. On y joint un couteau fromage en inox et un flambeau à la cathédrale en cuivre d'époque Restauration (H. 19 cm, accident)