Lot n° 405

CHANEL

Résultat :
Estimation :

Paire d’escarpins en daim marron, ganse et sigle de la Maison tressé sur les bouts pointus en cuir à la couleur, talons bois, semelles en résine. Bon état (légères usures, traces, petit manque)