Paire de médaillons émaillés représentant un couple
Epoque... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Epoque XVIIIe siècle
D : 12 cm.
Dans un cadre en bois noirci (D : 24 cm.)
(accidents et restaurations)