Joseph-Victor Roux-Champion (1871 - 1953)
Vue d'un village en bord de rivère
Fusain et aquarelle
35 x 47 cm.
On y joint :
René Plot ?
Quai de la Mégisserie
Encre et aquarelle
Signée et datée "17 janvier 1914"
23 x 20,5 cm.