Lot n° 31

Estimation :

Montre de gousset en or 18K, le revers à décor de fleurs dans un cartouches, dans un entourage de rinceaux, le cadran émaillé indiquant les heures en chiffre romains et les minutes en chemin de fer, cuvette en or gravée Poids brut : 52.4 g.