Lot n° 8

Estimation :

Paire d'écrans à main, manche en bois tourné et noirci, feuille mouvementé à décor centré d'une gravure représentant une scène galante dans un encadrement de volutes sur fond vert Epoque Restauration L : 35,5 cm. (manques, déchirures)