BAGUE en or blanc 18 ct sertie d'une tourmaline... Lot 36
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or blanc 18 ct sertie d'une tourmaline rose foncé ovale facettée de 1,5 ct épaulée de 2 brillants de 0,25 ct env l'un. TDD: 52. Poids brut: 4,1 g