BAGUE DÔME en or blanc 18 ct centrée d'un diamant... Lot 12
Résultat :
Estimation :
BAGUE DÔME en or blanc 18 ct centrée d'un diamant "fancy" de couleur cognac en taille coussin de 1 ct env monté en serti clos entouré de deux lignes de petits brillants. TDD: 56. Poids brut: 3,7 g