Attribué à DENBAC, Réunion de deux gourdes en... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Attribué à DENBAC, Réunion de deux gourdes en grès émaillé, modèles numérotés 214-1 et 214-2 au catalogue de la firme
Haut. 25 cm
Haut. 22 cm
Egrenures, usures à la couverte