Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Attribué à DENBAC, Réunion d'une jardinière et d'un panier en grès, indistinctement signé et numéroté sous la base Haut. 13 cm, larg. 20 cm, prof. 11 cm Haut. 11 cm, diam. 13 cm En l'état