Attribué à DENBAC, Réunion d'une jardinière et... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Attribué à DENBAC, Réunion d'une jardinière et d'un panier en grès, indistinctement signé et numéroté sous la base
Haut. 13 cm, larg. 20 cm, prof. 11 cm
Haut. 11 cm, diam. 13 cm
En l'état