Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

DENBAC, Vase en grès émaillé à décor en relief de coulures pour les anses rejoignant la base oblongue, signé et numéroté sous la base 133 Haut. 27 cm, diam. 10 cm Légères égrenures