DENBAC, Vase en grès émaillé bleu, à décor art... Lot 25
Résultat :
Estimation :
DENBAC, Vase en grès émaillé bleu, à décor art nouveau de cosses végétales se mêlant, la panse prolongée de quatre anses rejoignant le col, signé sous la base « Denbac » et numéroté 11-bis
Haut. 24 cm, diam. 10 cm
Légères égrenures